Главная > Блог > Случайный секс по неожиданности или секс со случайной.

Случайный секс по неожиданности или секс со случайной.


28-02-2014, 18:20. Разместил: dato
Эта глава посвящается неожиданному соблазну. 


Случайный секс по неожиданности или секс со случайной.



   Как-то раз я и мои друзья отмечали женский день рожденья на даче. В студенческие годы все по простому салаты в тазиках, горячая еда, холодные закуски, море пива и т.д. Подружек как ни странно намного больше, чем друзей, просто раздолье. Хожу, приглядываюсь. Вот неприступная крепость, звезда, с которой все не складывается и не складывается. Можно, конечно, еще немного побиться об эту стену, но все же праздник зачем заниматься ерундой. Вот еще звезда, но с ней все уже было, да и зачем ворошить прошлое... или все же... Вот просто отличные девушки, красавицы, спортсменки (а это не мало важно оказывается), а вот это вообще не вариант, ну не ужас-ужас, но по сравнению с остальными не вариант. В общем, до момента принятия решения время есть. С начала шашлыки и остальной дачный набор. Естественно, неопытность организаторов ведет к тому, что запасы заканчиваются. Радостная часть компании отделяется от общего коллектива и шумя грузится в транспортное средство. Загрузились мы в авто под названием ВАЗ 2109 всемером, со словами «Гони извозчик!!!». Оказался я сзади, на коленях у незнакомки. И это был момент истины, алкоголь начал действовать. Меня прижало, затем развернуло, ну и как-то уже поцеловало, именно об тот самый не вариант. Удачно вписавшийся на это заднее сиденье, а дальше: поцелуй в машине - поцелуй снаружи, поцелуй по возвращении и далее к сексу. В какой-то технической пристройке к сараю на верстаке. Полная программа в соответствии с местным колоритом. С другой стороны все прошло отлично, девушка в восторге, отдохнувшая, а я.... я со странными впечатлениями. И фамилий не помню и уже лиц не помню, имена и то избирательно, а вот верстак — это на всегда.

Вот Вам другой случай, очень трогательный и странный. Поздний вечер. Узким кругом сидим у хорошей подруги, все проходит без фанатизма. Все друг друга знают почти тысячу лет. Больше разговоров за жизнь, чем песен и плясок, перья если и распушатся то рефлекторно, и это уходит в глубокую ночь. Наконец народ расходится, я остаюсь помочь с посудой, мне домой возвращаться лень, дом знакомый, да и ехать далеко — останусь. А подруга без вопросов замечательная, добрая, душевная, красивая. Все уже было. Все еще может быть: люди мы свободные, может и не быть — по той же причине. И как-то атмосфера сегодня не располагает. Давайте просто ляжем спать. Ложимся — чисто на всякий случай, по разным углам комнаты. Для этого не сексуального эпизода нужен последний штрих. Думаю: почитаю ка я ей книжку на ночь, вслух. Лучше детскую, чтобы смешно было. И попадаются мне первые строчки: «Давно ли я полол грядки, - проворчал Джек. И вот опять лезут эти сорняки». И все в таком роде, дальше не помню. Дочитываю главу, закрываю книгу, тушу свет, откидываюсь на кровати. Из противоположного угла комнаты тихий голос: А мы тр@*#ться будем?!
 

Случайный секс по неожиданности или секс со случайной.


Ровно как в предыдущей истории, барышня уложила меня спать, без каких бы то ни было намерений, единственный момент — это кровать, одна большая кровать, но большой проблемы тут не было. Здесь стоит пояснить, что я отношусь с пониманием к тем людям которые могут спать рядом с девушкой без секса, я не могу, лучше лечь на пол. Однако с этой барышней все было в таких объемах и так давно, что интерес с обеих сторон угас категорически. Подчистую наверно. Легли повернувшись спинами друг к другу. Я заснул быстро. Она не знаю. И снится мне в полном соответствии с равнодушием к соседке по кровати, совершенно не эротический сон, настоящий мужской. То ли война, то ли погоня с перестрелкой, все невероятно четко, как на виду. Я естественно герой, но почему-то за мной гонятся, я красиво отступаю. Бежать становится невозможно, я начинаю прятаться за машинами на парковке и вдруг я вижу мотоцикл, как он мне нравится. Боже какой он прекрасный и блестящий! Как я его люблю, всем телом! Я сажусь на него, завожу и просто феерия, он летит. Окончательно проснулся я уже не на мотоцикле. Девушка была удивлена, но в процесс включилась энергично. Не знаю уж, что снилось ей, но мотоциклы это круто!!!


Случайный секс по неожиданности или секс со случайной. 



Портал Реальный Мужчина   9298518cd8d91e54e3e1ca840d983606



Вернуться назад