Главная > Новости спорта / Новости > Обидное поражение от сборной Финляндии

Обидное поражение от сборной Финляндии

19-02-2014, 20:10. Разместил: dato

3-яОлимпиада подряд без медалей по хоккею.

С огромнымсожалением портал Реальный Мужчинаспешит Вам сообщить результат матча похоккею на зимних играх в Сочи 2014 средимужчин, сборная Россииvsсборная Финляндии 1:3

Счетоткрыл на восьмой минуте в большинствеИлья Ковальчук, финский вратарь ничегоне смог поделать. Но Юхаматти Аалтоненсравнял счет через пару минут, поймавголкипера сборной России Семена Варламована ошибке.

Вторуюшайбу в створ ворот Российской сборнойзабил знаменитый Теему Селянне, это егошестая олимпиада и 22-я шайба на Олимпийскихиграх. На 6-ой минуте второго периодаМикаэль Гранлунд воспользовалсячисленным преимуществом и использовалего, увеличив отрыв в 2-е шайбы.

За 13минут18секунд до конца второго периода главныйтренер сборной России ЗинэтулаБилялетдинов решил поменять голкипераСемена Варламова на Сергея Бобровского.Бобровский от играл на ноль, но откровенноговоря сборная России играла слабо, сошибками, а местами просто заигрывалась.Фины же просто ложились под шайбы ибезупречно играли в обороне, результатна лицо.

Желаем нашей сборной по хоккею успехов!!!